健康友の会 無料送迎バス運行表

健康友の会 無料送迎バス運行表

月曜~土曜日に運行。但し、祝日、年末年始は運行しません。
下記時刻はおおよそです。余裕をもってご準備ください。

2015年8月改定

綾部駅(南口)発 〜 あやべ協立診療所 〜 京都協立病院 行き

  月〜土曜日(祝日・休診日を除く) 月・水・金 火・木・土
綾部駅発 8:30 8:40 11:25 12:50 8:55 13:25
あやべ協立診療所 8:35 8:45 11:30 12:55 (8:53) 13:30
市民ホール前 8:37 8:47 11:32 12:57 8:57 13:32
警察署前 8:38 8:48 11:33 12:58 8:58 13:33
綾高前 8:39 8:49 11:34 12:59 8:59 13:34
鳥ヶ坪 8:40 8:50 11:35 13:00 9:00 13:35
大島中 8:42 8:52 11:37 13:02 9:02 13:37
岡谷川 8:43 8:53 11:38 13:03 9:03 13:38
京都協立病院着 8:45 8:55 11:40 13:05 9:05 13:40

京都協立病院発 〜 綾部駅 〜 あやべ協立診療所 行き

  月〜土曜日(祝日・休診日を除く)
京都協立病院発 9:30 10:15 11:15 12:40 13:15
綾部駅 9:40 10:25 11:25 12:50 13:25
あやべ協立診療所着 9:45 10:30 11:30 12:55 13:30

※途中(岡谷川/大島中/鳥ヶ坪/綾高前/警察署前/市民ホール前)下車可

pagetop

Copyright(c) Kyoto Kyoritsu Hospital All Rights Reserved